kravchenco.jpg

Уровень образования Высшее
Квалификация Педагог-психолог
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Развивай-ка
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагог-психолог по специальности "Психология" , Ленинградский Государственный областной университет, 1998 , 01.09.1993 - 13.07.1998

Данные о повышении квалификации

Оказание первой помощи (16 часов), НЧОУ ДПО "УМЦ профсоюзов СО", 25.03.2021 - 26.03.2021

Особенности работы педагогов с одарёнными детьми в общеобразовательной организации (24 час.), 15.09.2020 - 17.09.2020

ГАОУ ДПО СО «ИРО», "Организация доступной среды в образовательной организации", 16 ч., 08.04.2019 - 09.04.2019

Актуальные аспекты деятельности школьного психолога, 20.02.2018 - 22.02.2018

ГАУ ДПО Свердловской области "ИРО", Актуальные аспекты деятельности школьного психолога, 24 ч.Хочу такой сайт

Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников, 08.11.2017 - 09.11.2017

ГАУ ДПО Свердловской области "ИРО", Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников,16 ч.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Высшая квалификационная категория.

Оказывает помощь в решении проблем развития и воспитания детей дошкольного возраста. Ведет групповые и индивидуальные коррекционные и развивающие занятия с детьми, направленные на развитие эмоционально - волевой и коммуникативной сферы. Ольга Павловна владеет современными арт-терапевтическими и игровыми технологиями (изо-, песочная, сказкотерапиия). В работе с педагогами и родителями широко использует как групповые (тренинг, деловая игра, круглый стол, лекции), так и индивидуальные (консультирование) формы работы. Общий стаж работы 51год. Стаж работы в Центре 26 лет.

Специалист, привлекаемый для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий