Информация о порядке приема в МАУ ДО ЦСШ

Прием заявлений осуществляется с 20 августа по 10 сентября

Подать заявление на обучение можно следующими способами:

1. "Единый портал государственных и муниципальных услуг" ( https://www.gosuslugi.ru );

2.     «Навигатор дополнительного образования Свердловской области» (https://р66.навигатор.дети/);

3. "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" ;

4.     Личное обращение в МАУ ДО ЦСШ по адресу: ул. Цветоносная, д.2 (здание школы №25). Уважаемые  заявители, обратите внимание!  Перед личным обращением в организацию ОБЯЗАТЕЛЬНА  предварительная запись на определенное время по телефону +7(904)160-07-17.

? Как подать заявление через  «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»:

→ Портал государственных услуг Российской Федерации (Портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru))

→ нажать на значок «ГОСУСЛУГИ», тем самым попадаете на главную стартовую страницу.

→ нажать «Дети Образование»

→ в открывшейся вкладке нажать «Запись в кружки и секции»

→ «Начать»

→ после заполнения всех данных и положительного результата оказания услуги «Запись на программу дополнительного образования», в течение 3-х рабочих дней, с Вами свяжется специалист нашего Центра.

?Как подать заявление через «Навигатор дополнительного образования свердловской области»:

→ Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области (

)

→ в правом верхнем углу выбрать удобный способ для входа в личный кабинет:

·        «Регистрация», если Вы новый пользователь;

·        «Вход», если Вы уже зарегистрированы в Навигаторе;

·        «Войти через ГОСУСЛУГИ»

→ слева в поиске «Гибкий поиск программ» выбрать:

Муниципальное образование – Муниципальное образование «ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ»

Район – любой районХочу такой сайт

Организатор – МАУ ДО ЦЕНТР «Семья и школа»

→ Найти

→ Из списка предложенных программ необходимо выбрать понравившуюся нажатием кнопки «Подробнее»

→ нажать «Записаться»

→ работа во вкладке «Группа»: выбрать нужную группу («Расписание групп» находится  рядом с вкладкой «Описание»)

→ работа во вкладке «Данные детей»: отметить галочкой ребенка, на которого будет подана заявка на обучение

→ нажать «Далее»

→ ГОТОВО! Заявка принята и будет обработана в ближайшее время.

→ В течение 3-х рабочих дней с Вами свяжется специалист нашего Центра «Семья и школа»

? Как подать заявление через учреждение дополнительного образования:

→ Предварительно записаться на определенное время  в Центр «Семья и школа» по телефону Центра +7(904)160-07-17, 205-99-88.

→ Прийти по адресу ул. Цветоносная, д.2 (здание школы №25)

Перечень документов необходимых для подачи заявления:

1.     Личное заявление от родителя (законного представителя) детей до 14 лет, от 14 лет при наличии паспорта ребенок может сам подать заявление (оригинал). Заявления заполняются в организациях.

2.     Паспорт родителя (законного представителя) или иной документ, удостоверяющий личность заявителя (подлинник).

3.     Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет)/паспорт ребенка) – оригинал.

4.     Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Положение о приеме.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент зачисления.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении.docx (скачать)