РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

При каких температурах ребёнок может остаться дома?

Согласно утвержденным в распоряжении «Об организации образовательного процесса на период низкого температурного режима» нормам, родители могут оставить ребенка дома при следующих погодных условиях:

- при температуре воздуха минус 28 градусов без ветра, минус 25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду) в школу могут не идти ученики 1-4 классов;

- при температуре воздуха минус 30 градусов без ветра, минус 28 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду) имеют право пропустить занятия ученики 5-9 классов;Хочу такой сайт

- при температуре воздуха минус 32 градуса без ветра, минус 30 с ветром (при скорости ветра не менее 4 метров в секунду) могут не присутствовать на уроках ученики 10-11 классов.

Педагоги дополнительного образования

Учителя-логопеды (школы района)

Педагоги-психологи и социальные педагоги

рас.jpg