1.jpg

26 марта 2024 года МАУ ДО детский оздоровительно-образовательный центр «Психолого-педагогической помощи «Семья и школа» совместно с ФГБОУ ВО "Уральским государственным педагогическим университетом" Центр непрерывного образования проводит III Межрегиональную научно-практическую конференцию «Многогранность образовательных потребностей. Практические методы раскрытия личностного потенциала детей и подростков»

1_R3lnGYK3YpwjMnAzDo2jag.jpeg

зел.png

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный центр «Психолого-педагогической помощи «Семья и школа» При информационной поддержке Свердловской региональной общественной организацией «Здоровые люди», Некоммерческой организацией «Развитие без границ» 24 марта 2022г. проводит I региональную конференцию со всероссийским участием

юбилейный.jpg

Тема конференции: «Ресурсы развития личности в контексте образовательного пространства: проблемы, возможности, перспективы в условиях общего и дополнительного образования»

01.01.2021

hello_html_244ad6d3.jpg

012..jpg

Ежегодный конкурс для учащихся средних и старших классов,реализующих свои литературно-творческие способности в создании авторских прозаических текстов.

Косов Даниил Забивака МБОУ СОШ № 57.jpg

Дорогие друзья!

До 15 мая 2018 г. приглашаем Вас проголосовать за понравившуюся работу. Голосование доступно на главной странице в разделе "Опрос".

1 фото - "Забивака". Косов Данил, МБОУ СОШ № 57.

2 фото - "Россия, вперед!". Трощенков Владислав, Ливанова Полина, Татарченкова Екатерина, МАУ ДО ЦСШ.

3 фото - "Его Величество Футбол". Сидоров Павел, Аверин Степан, Паскалова Юлия, Порсина Ольга,Крылосова Кристина, Слепухина Дарья, Бородкин Гордей, МАОУ лицей № 12.

4 фото - "С днем рождения, любимый город!". Кузовникова Александра, МАОУ СОШ № 163.

5 фото - "Славный город Екатеринбург". Никоноров Илья, Куриченко Елена, Бачурина Анастасия, Исакова Елизавета, МАОУ лицей № 12.

6 фото - "Дерево добрых дел". Мехонцев Илья. МАОУ СОШ № 141

7 фото - "Мечты о море". Черных И.В. МБОУ СОШ № 57

1322543522919137--1.jpg

Проект направлен на помощь детям, нуждающимся в комплексной психолого-педагогической коррекционной поддержке средствами нейропсихологического подхода, методик развития высших психических функций и речи.

28.03.2017

i4TQ8XUcOds.jpg

Академия самоуправления - новый проект совета старшеклассников Верх-Исетского района "РОССиЯ". Цель проекта: развитие школьного самоуправления. РСС представляет собой коллектив лидеров районного самоуправления, которые познают собственные возможности, а также реализуют себя в общественной деятельности района и города. Работа лидеров районного самоуправления это:

- создание и реализация социально-значимых проектов и благотворительных акций;

- проведение тематических мероприятий, концертов и конкурсов;

- самореализация;

- новые знакомства;

- развитие ученического самоуправления.

14.09.2016

lSTQjId8hqM.jpg

Совет старшеклассников Верх-Исетского района «РОССиЯ» в 2015-2016 учебном году приступил к реализации нового социально-значимого проекта «4 ЛАПЫ». Проект направлен на помощь бездомным животным.

Основные направления проекта:

• поиск хозяев котикам из приюта в г. Полевской;
  • социализация бездомных животных - прогулки с собаками из пункта кратковременного содержания, сбор кормов, помощь пернатым.