В Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

детский оздоровительно образовательный центр «Психолого-педагогической помощи «СЕМЬЯ И ШКОЛА» требуются:

1. Заместитель директора по УВР.

2. Педагог дополнительного образования по технической направленности.

3. Социальный педагог.

4. Логопед (м-н Заречный и ул.Посадская)

Требования:

-  среднее профессиональное или высшее профессиональное образование, можно с переподготовкой;

-  опыт работы в образовании (желательно);

-  уверенный пользователь ПК;Хочу такой сайт

-  профессионализм, любовь к детям, исполнительность, ответственность, дисциплинированность, доброжелательность

Условия:

-    официальное трудоустройство;

-    официальная заработная плата;

-    полная занятость.

Адрес места работы

Екатеринбург, улица Цветоносная, 2 (на территории МБОУ-СОШ №25)

Резюме направлять на электронную почту учреждения dom2010.moiseeva@yandex.ru (в теме указать «Резюме») или звонить по тел.8(343)-205-99-95