Информация для родителей

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в образовательных учреждениях, предлагаем ознакомиться со следующими документами:

01.01.2017

На основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует вас о создании портала для детей и подростков, ннаправленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных http://персональныеданные.дети/.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.