Родителям и ученикам

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в образовательных учреждениях, предлагаем ознакомиться со следующими документами:

meal.jpg

Есть очень простое и интересное упражнение, которое нравится детям и, кроме того, является замечательным материалом для развития усидчивости детей, зрительного внимания и памяти, а также помогает подготовить ребёнка к школьному обучению.

1.jpg

Антон Семёнович Макаренко является одним из величайших педагогов не только СССР, но и всего мира. Макаренко был уверен, что вырастить счастливого человека без любви невозможно.

Рисунок2.png

Что такое филворд? Это разновидность словесного кроссворда. Классический филворд для детей представляет собой квадрат, все ячейки которого заполнены буквами. Среди букв нужно отыскать слова. В детских филвордах слова обычно расположены по горизонтали и по вертикали.

photo_5445394623359998317_y.jpg

1.jpg

Предлагаемая информация будет полезна родителям, которые сомневаются в правильности выбора решений тех или иных проблем воспитания, родителям, которые задаются вопросом: «Какой я родитель?» Анкета, отчасти, поможет разобраться в этом. Отвечайте на вопросы честно, выбирая вариант А), Б) или В).

5.jpg

«Доброе слово-глоток воздуха», «Доброе слово и гору с места сдвинуло» - пословицы, которые показывают силу воздействия слова на нашу жизнь, на взаимоотношения друг с другом, с окружающим миром. Что могут сделать, казалось бы, простые слова, которые вы каждый день говорите своему ребенку: «Вот это да! Комната чистая!» или «Я так рада, когда ты дома», «Спасибо больше тебе за то, что ты…»? Окрылить, дать возможность поверить в свою нужность, стать таким, каким вы предлагаете ему стать. С помощью поощряющих, благодарственных, мотивирующих слов и фраз Вы можете каждый день поддерживать и вдохновлять Вашего ребенка и очень скоро вы увидите, насколько Ваши отношения с ним будут ближе и теплее.Хочу такой сайт

0.jpg

Проект Роспотребнадзора «Здоровое питание» реализуется с 2019 г. в рамках нацпроекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».

01.01.2017

На основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует вас о создании портала для детей и подростков, ннаправленного на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных http://персональныеданные.дети/.