Аннотации рабочих программ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Программа «Авиамоделирование» предназначена для обучающихся 7 – 18 лет.

Программа нацелена на создание условий для развития познавательных и творческих способностей обучающихся посредством вовлечения в процесс технического творчества через конструирование. Конструируя модель, обучающийся совершенствует свое техническое мастерство и мышление, работая над моделью – познает технологические приемы работы по металлу, дереву, пластмассам, участвуя в выставках и соревнованиях – формирует волю, закаляется физически.

Данная программа носит личностно-ориентированный характер и составлена так, чтобы каждый обучающийся имел возможность выбрать конкретный объект работы, наиболее интересный и приемлемый для него. Хочу такой сайт

Срок реализации - 1 год.