Международный уровень

(2023) Петербургский международный образовательный форум

(2020г) Международный молодёжный форум «Женское лидерство: роль в общественно-политической жизни».

(2020г) Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация работы с молодёжью на пространстве СНГ» (г. Калининград )

(2020 г) Международная онлайн Конференция «Как воспитывать Сегодня для Завтра»!

(2019г) Семинар-практикум Дзегасаки Хироси. Обучающий семинар «Управление инновациями» опыт Японии».

(2019 г) Тренинг-семинар «50/50» для специалистов из органов власти и общественных организаций Российской Федерации (г. Москва),

Цикл лекций по нейропсихологии с участием профессора Джорди Пенья-Казанова (Автономный университет Барселоны, Испания) в УрФУ «Функциональная организация мозга: после Лурии, с Лурией», «Количественная и качественная нейропсихологическая оценка: тест Барселона 2»;

(2014г.) Международный семинар «Работа с семьей и предупреждение зависимостей. Инклюзивыные подходы» (Россия-Германия)

(2010г) Международный семинар в рамках обмена опытом по работе с молодыми семьями «Индивидуальные и ориентированные на группу формы м методы работы с молодыми семьями» (Германия, Берлин).

Всероссийский уровень

30.10.2023

- Школа акторов туриндустрии "Мастер-кемп: служба приема и размещения" Конкурса мастера гостеприимства АНО Россия страна возможностей (г. Пермь 2023г)

- XVII Санкт-Петербургский Саммит психологов. Обучение по программе повышения квалификации в области психологического консультирования (г. Санкт-Петербург, 40 часов) (2023г)

- IX Зимний фестиваль «Психология телесности: несказанная радость бытия» (2023г г. Санкт Петербург)Хочу такой сайт

- XVI Санкт-Петербургский Саммит психологов. Обучение по программе повышения квалификации в области психологического консультирования (г. Санкт-Петербург, 40 часов) (2022г)

- Курсы повышения квалификации "Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие" (МГППУ г. Москва , 72 часа ) (2021г)

-Экспертный Форум ОРМ "Молодые профессионалы ОРМ vs профессионалы ГМП" – федеральная площадка развития профессиональных команд молодежной политики из числа студентов, преподавателей, молодых исследователей и ученых по направлению подготовки 39.03.03 и/или 39.04.03 «Организация работы с молодежью» и экспертов сферы работы с молодежью. Преподавательский трек. (г. Москва, Мастерская управления "Сенеж" , 2021г).

- стажировка по дополнительной образовательной программе "Организация работы с молодежью на пространстве СНГ" г. Калининград. (2020 г)

- «Организация работы с молодёжью на пространстве СНГ» РТУ МИРЭА г. Москва (2020г)

- «Основы психологического консультирования в образовании» в ФГБОУ ВО «РГПУ им. А.И. Герцена» (г. Санкт-Петербрг) (2019г),

- Образовательный форум для подготовки игротехников «Профессии будущего» г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург);

30.10.2023

1. «Профилактика поведенческих нарушений несовершеннолетних в учреждениях дополнительного образования» (Екатеринбург) ;

2. «Организация волонтерского (добровольческого) движения по профилактике ВИЧ инфекции среди подростков и молодежи»;

3. "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников";

4. "Образовательный семинар для подготовки игротехников «Профессии будущего»;

5. Образовательный курс «Технологии работы с молодежью»,

6. курсы повышения квалификации для представителей сферы гражданского и патриотического воспитания (36 часов) 2022г