Секреты успешной работы с родителями обсудили педагоги лицея № 12 на Форсайт -сессии с педагогом - психологом МАУ ДО ЦСШ Мариной Мироновой

25.03.2021

В период каникул 25 марта на базе МАОУ лицей 12 было проведено групповое занятие для педагогов, в котором приняли участие 45 человек. Стартовым было общее  упражнение, затем работа проходила в подгруппах. На протяжении всего периода сессии обстановка была очень продуктивной и интересной как для самих участников, так и для администрации лицея. Обсуждение проходило в деловой и в тоже время комфортной обстановке. Педагоги проявили не только профессионализм, но и креативность в решении острых вопросов как рисков, так и ресурсов, а также взаимодействия, по выстраиванию отношений сотрудничества и партнерства с родителями. Кроме этого в формате практической работы  сессии предлагались задания, которые педагоги обсуждали  в подгруппах а затем в группе. Множество интересных идей явилось результатом обсуждений, которые могут быть реализованы в ближайшее время.

По окончании работы Форсайт - сессии участникам было предложено заполнить анкету обратной связи: по отзывам педагогов было много полезной информации, благодарили за профессионализм тренера Марину Миронову, отметили, что было работать очень комфортно и интересно. После завершения педагоги задавали интересующие вопросы, на которые Марина Олегердовна ответила. Занятие было полезным, так как позволяет также увидеть стороны  профессиональной деятельности педагогов.

Тренером и разработчиком данной Форсайт сессии выступила педагог-психолог высшей категории МАУ ДО ЦСШ Миронова Марина Олегердовна. Помощь в организации и проведении легла на плечи педагога-психолога МАОУ лицея №12 Иванюшкиной Ольги Евстафьевны. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.03.2021

Дата обновления: 29.03.2021

Дата публикации: 25.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».