«Прощание с Азбукой»

22.03.2021

Это был совершенно особый день, важное событие в жизни учеников, первая школьная победа. Последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг!

Праздник прошёл в весёлой игровой форме. Ученики отправились в увлекательное путешествие в поисках букв, чтобы спасти Азбуку. Справиться с трудностями школьникам помогала учитель-логопед Елена Радиковна Малинина. Стихи рассказаны, песни спеты, задания выполнены, загадки разгаданы, буквы найдены и построены в ряд - Азбука спасена!

Праздник прощания с Азбукой - это начало пути к новым знаниям и свершениям. Надеемся, что у нас получилось сохранить интерес школьников к познанию нового и вдохновить их на дальнейшие победы.

Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед! Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021