Первая лекция для детей известного антрополога С. Дробышевского об эволюции приматов! Не пропустите!

30.07.2020

Дорогие друзья!

На ресурсе научного журналиста Евгении Тимановой «Всё как у зверей» стартовал долгожданный детский проект «Всё как у зверят»! И первая лекция, спасибо за такой подарок, от любимого российского антрополога Станислава Дробышевского!

Для детской аудитории С. Дробышевский неожиданно серьёзен. Если Вы предпочитаете синтез познавательного материала и харизматичного юмора, то рекомендуем лекции Дробышевского для взрослых на Ютьюбе: и много интересного узнаете, и посмеётесь досыта!)

Станислав Дробышевский - российский антрополог и популяризатор научного мировоззрения, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, научный редактор портала Антропогенез.ру, автор ряда учебных пособий для студентов, публикаций в периодических научных изданиях и научных монографий.

detailed_picture.jpg

Ссылка на интерактивную лекцию для детей «Как обезьяны стали людьми»: https://www.youtube.com/watch?v=B6pqvKQ5TPE

Понравится не только детям! Желаем увлекательного и полезного просмотра!

maxresdefault.jpg

Дата создания: 29.07.2020