Всё о прививках для взрослых и детей в одном источнике: исчерпывающая инструкция (от коклюша до пневмококковой инфекции)

23.07.2020

Дорогие друзья! Скоро сентябрь и Вы задумались о вакцинации против сезонного гриппа (который умеет ловко присоединяться к Covid-19 с крайне неприятными последствиями)? А также Вы задумались и о других «мишенях» вакцинации, чтобы обезопасить себя, своих детей и пожилых родителей? К примеру, Вы размышляете о том, что неплохо подстраховаться на случай заражения Covid-19 и привиться от пневмококковой инфекции?

Тогда в помощь нам всем полезный ресурс с максимально полным инструктажем. Зачем, кому, когда и какой вакциной.

Предлагаем перейти по ссылке и сделать закладку на полезный материал:

Желаем крепкого здоровья и информированности!Хочу такой сайт

shutterstock_106651139.jpg

Дата создания: 29.07.2020