Дорогие друзья! Рекомендуем родителям книги всемирно известного психолога Найджела Латты о воспитании!

18.07.2020

Дорогие друзья!

Вы уже прочитали книги для родителей Людмилы Петрановской и ищете, что бы такого полезного почитать ещё? И чтобы лаконично, с юмором, с пользой на все случаи повседневного взаимодействия с детьми?

Найджел   Позвольте представить!

Найджел Латта (Nigel Latta) - новозеландский практикующий психолог, признанный эксперт по «тяжёлым» случаям, успешный отец двоих сыновей.

Ведёт работу по оказанию помощи семьям, проводит консультации для широкого круга частных и государственных организаций по всей Новой Зеландии, включая учреждения социальной направленности (места лишения свободы, исправительные учреждения, отделы полиции по делам ребенка, молодежи и семьи).

Мы уже прочитали) Понравилось) С удовольствием рекомендуем! Хорошее настроение благодаря юмору автора гарантируем!

Типичные отзывы на книги Н. Латты:

Это лучшие книги по воспитанию, которые мне попадались. Все понятно и по теме, без лишней "воды" (Лара).Хочу такой сайт

Читаю "Сынология. Матери, воспитывающие сыновей". Кратко, конкретно, понятно. Советы действенны, легко применимы на практике. Первая книга по популярной детской психологии, которую читаешь без зевоты. А самое главное, рушит ничем не подкрепленное заблуждение, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры (Мария).

Вот некоторые из книг Н. Латты. Находите, скачивайте! Желаем полезного чтения!

maxresdefault.....jpgmaxresdefault...jpg

Dochkovedenie-dlya-pap54098101.jpgGJBJ4o0WoQ0.jpg