Совет старшеклассников дарит нам весенний оптимизм: I место в спартакиаде и успешная работа на сборах в школе № 6!

21.03.2020

29 февраля прошла городская спартакиада по баскетболу среди районных Советов старшеклассников. Наши парни были на высоте, не проиграв ни одной игры: Верх-Исетский занял I место! Молодцы и болельщики, которые тоже были отмечены как лучшая группа поддержки!

lvC6YhxTEy8.jpg

niFOPq_huB8.jpg

JttsJR5AcyU.jpg

dqsG0L0zIR8.jpg

Hm1ruG2xQM8.jpg

-3FP4cbjvsg.jpg

В марте в рамках проекта Совета старшеклассников "Академия самоуправления" состоялись сборы для актива школы № 6. Ребята провели «Верёвочный курс», игру на взаимодействие "Воздушный шар", стартин и поделились опытом в области ученического самоуправления.

VRD6C5u-5oo.jpg

sqW370PFz3s.jpg