Хореографические студии центра выступили на конкурсе "Солнечные ритмы"

27.02.2020

Конкурс хореографических коллективов «Солнечные ритмы» состоялся 25 февраля в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский».
На сцене собрались самые талантливые юные танцоры района.
Мероприятие прошло в рамках XXIV районного детского фестиваля искусств «Верх-Исетские самоцветы».

Творческие коллективы общеобразовательных и специализированных школ, клубов по месту жительства, школ искусств и других учреждений Верх-Исетского района подготовили и показали 49 ярких номеров.

Всего в конкурсной программе приняло участие 22 коллектива – около 500 юных талантов, которые создали у зрителей и членов жюри замечательное праздничное настроение. Ребята продемонстрировали свое искусство в разных жанрах – от народного до современного танца. Воплощению сценических образов помогали выразительные костюмы и музыка.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки коллективов, а также профессионализм и мастерство педагогов. Они по достоинству оценили каждое выступление и определили победителей.

Поздравляем хореографическую студию «Ритм» с блестящим выступлением. Девочки получили дипломы II степени (танец «Птички») и диплом III степени (танец «В каждом маленьком ребенке»).

Хотим отметить зажигательный дебют студии «Zumba kids» (танец «Lento»), который был отмечен дипломом участника и был горячо встречен зрителями.Хочу такой сайт

Желаем успехов нашим коллективам! Гордимся нашими девчонками!

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020