"Большая перемена": Фестивалю творческих возможностей педагогов исполняется 20 лет.

13.02.2020

12 февраля в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский" прошел отборочный районный этап юбилейного, двадцатого городского фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена-2020».

Это один из самых масштабных конкурсов Екатеринбурга. В отборочных этапах фестиваля в этом году принимают участие более 100 образовательных организаций Екатеринбурга, более 2 тысяч человек: руководители образовательных учреждений и их заместители, учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели и помощники воспитателей, учебно-вспомогательный и младший обслуживающий персонал.

Лучшие номера, отобранные компетентным жюри, будут представлены на заключительном гала-концерте фестиваля, который состоится 2 марта 2020 года в Киноконцертном театре «Космос».

Фестиваль «Большая перемена» – ровесник XXI века. Его учредитель – Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

Задача фестиваля – создать условия для реализации творческих возможностей педагогов, помочь раскрыть их потенциал, чтобы увлечь детей; показать обществу, какие интересные и многогранные личности работают в школе. За 20 лет только в его гала-концертах приняли участие тысячи представителей образовательных учреждений города.

Проведение «Большой перемены», которая стала частью корпоративной педагогической культуры, поддерживается депутатским корпусом Екатеринбурга и представителями Законодательного Собрания Свердловской области.Хочу такой сайт

В этом году Центр "Семья и школа" был представлен Ханенко Мариной Эдуардовной, Сидоркиной Евгенией Васильевной, Кладченко Анной Владимировной. Гордимся блестящими выступлениями наших педагогов и желаем удачи на городском этапе фестиваля

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020