Яркий январь РСС «Россия»: 2020 год начался победой, сборами, походом в зимний лес!

01.02.2020

30 января во Дворце Одаренности прошла городская интеллектуальная игра "Ясно. Понятно» для активистов 7-ми районных советов старшеклассников.
Наши ребята оказались самыми лучшими и заняли I место! Поздравляем победителей и их руководителя Наталью Александровну Демченко!

Ясно

31 января районный Совет старшеклассников провёл дневные сборы для среднего звена школы № 48. Проект «Академия самоуправления» существует с 2017 года и успешно реализует свои задачи в течение трёх лет. За время проведения в нём приняли участие школы: 6, 23, 48, 121, 141, 171 и гимназии 9 и 202 «Менталитет».

UXxQr2Lzf7Q.jpg

aBnKGId5y7g.jpg

26 января Городской Союз районных советов старшеклассников провёл поход.

РСС «РОССиЯ» приняли в нём участие, проявив свои лидерские качества и сплочённость в веревочном курсе и интересной ролевой игре, получили практику спортивного ориентирования. Завершили мероприятие костром и песнями под гитару!

SUFolJkB-Zo.jpgХочу такой сайт

ced5sBUV1Mw.jpg