Инструкция по зачислению в МАУ ДО ЦСШ на сайте Госуслуг

20.08.2019

Выходим на сайт госуслуг
В поиске формулируем запрос "зачисление в учреждение дополнительного образования"
Справа в синем прямоугольнике выбираем "получить услугу"
Отмечаем "Первичное зачисление на следующий (2019/2020) учебный год
Дату рождения выбираем в выпадающем календаре
Пол ребенка выбираем из списка
!!! В направлении дополнительного образования можно выбрать два направления: художественное и социально-педагогическое, по обоим выходят все студии, доступные ребенку вашего возраста)
Образовательное учреждение: "МАОУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр психолого-педагогической помощи "Семья и школа"
Далее выбираем из списка интересующую программу
нажимаем кнопку ДАЛЕЕ
Регистрируем свои данные, как они обозначены в паспорте
нажимаем кнопку ДАЛЕЕ
Вводим данные ребенка. При выборе адреса регистрации будьте внимательны. В Верх-Исетском районе есть уточнение "населенный пункт". Большинство адресов окрестных домов относятся к пгт Широкая речка (например, Соболева, Савкова, Муранова, даже Краснолесья)
Нажимаем кнопку "перейти к подаче заявления"
Внимательно проверьте черновик заявления. Если всё верно - отправляйте его на подачу.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Если хотите зарегистрировать ребенка в нескольких образовательных программах, придется повторить этот квест несколько раз.
ВНИМАНИЕ! После подачи заявления на сайте госуслуг необходимо принести копию свидетельства о рождении ребенка и копию паспорта (лист с данными и лист с пропиской) в Центр "Семья и школа" по адресу: ул.Феофанова, 10 в будние дни с 9.00 до 18.00. НА ЭТО ДАЕТСЯ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ.

Дата создания: 20.08.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.08.2019