Совет старшеклассников подвёл итоги своей успешной работы за учебный год!

23.05.2019

В середине мая по сложившейся традиции Совет старшеклассников Верх-Исетского района подводит итоги и получает благодарственные письма, дипломы и призовые места.

Как и весь учебный год, май получился продуктивный и щедрый на признание со стороны руководителей официальных молодёжных организаций. 16 мая прошла городская Военно-патриотическая игра «Последний герой 2019». По итогу спортивных испытаний наши ребята заняли призовое II место. Получили диплом Департамента Администрации г. Екатеринбурга за II и Благодарственное письмо Демченко Наталье Александровне от Департамента Администрации г. Екатеринбурга за подготовку команды к военно-патриотической игре "Последний герой 2019". 

Так же на расширенном заседании ГС РСС вручили благодарственное письмо Департамента Администрации г. Екатеринбурга за организацию и проведение II ночных городских сборов "Городские легенды". На этом заседании РСС представил итоги года по проектам и акциям.
19 мая побывали на Форуме детских и молодёжных общественных организаций, подвели итоги областных проектов. РСС получил благодарственное письмо за помощь и активное участие в областном сетевом проекте "Уральская академия лидерства 2018-2019" от Дворца молодежи. А руководитель Совета старшекласников Демченко Наталья Александровна попала в ТОП-10, получив диплом в номинации "ТОП - 10 самых активных руководителей команд "Областного сетевого проекта "Уральская академия лидерства 2018-2019" от Дворца молодежи, а так же Свидетельство участника об успешном прохождении "Высшей" лиги Областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства 2018-2019».

Поздравляем уважаемую коллегу и желаем успешного педагогического творчества в предстоящем учебном году!

БП

БП

БП

БПХочу такой сайт

БП

БП




Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2019

Дата обновления: 23.05.2019

Дата публикации: 23.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».