Безопасность ребёнка на дороге: обучаем педагогов прививать ценные навыки

03.04.2019

Весной подросткам так хочется осваивать новые пространства города, открывать для себя незнакомые территории и дороги! Дороги?!

Именно поэтому проблемам безопасности посвятили Городской семинар "Формирование навыков безопасного поведения на дороге у обучающихся", который состоялся в МАОУ СОШ № 23. Социальный педагог Центра "Семья и школа" с многолетним и обширным опытом Татьяна Михайловна Якубова разработала и провела для педагогов города мастер-класс, на котором участники получили возможность освоить психологические приёмы и методы обучения школьников концентрации внимания на дороге, осознания себя в пространстве и во времени, то есть более зрелому поведению в мегаполисе. Коллектив Центра "Семья и школа" призывает всех взрослых демонстрировать детям правила безопасности на дорогах города личным примером!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019