Городской семинар по работе с детьми с ОВЗ

20.03.2019

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Городском семинаре-практикуме Опыт создания доступной среды для детей с ОВЗ (ментальные и поведенческие нарушения) в системе образования, который состоится 27 марта 2019 года с 10:00 до 16:00 в МАУ ДО Центр «Семья и школа» (ул. Феофанова, д. 10). В программе семинара выступления ведущих специалистов образовательных организаций города Екатеринбурга по работе с детьми с ЗПР, ТНР, нарушениями интеллекта, РАС, нарушениями эмоционально-волевой сферы. Также в программе семинара мастер-классы по коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ и круглый стол, посвящённый проблемам обучения и воспитания детей с ОВЗ.

Для регистрации на семинар просьба заполнить  форму и отправить по адресу dom2010.moiseeva@yandex.ru в срок до 25 марта 2019 года с пометкой «Заявка на семинар 27 марта». Участникам семинара выдаются сертификаты.

Место работы Хочу такой сайт

Программа семинара в прикрепленном файле.

Программа семинара 27 марта 2019 г..docx (скачать)

Дата создания: 20.03.2019

Дата обновления: 25.03.2019