Старшеклассники поддержали спортсменов Специальной Олимпиады!

06.03.2019

Совет старшеклассников Верх-Исетского района начал проект в поддержку Специальной Олимпиады. Специальная Олимпиада - это олимпиада для людей с ментальными нарушениями. В ТЦ «Мега» старшеклассники провели необычную акцию, посвященную отъезду свердловских спортсменов и тренеров на Всемирные Игры Специальной Олимпиады в Абу-Даби, которые пройдут с 8 по 22 марта. Это самое большое гуманитарное событие 2019 года в мире, грандиозный праздник спорта и инклюзии!
Ребята рассказали екатеринбуржцам о спортсменах, помогли написать слова поддержки на стенде, поблагодарили участников акции, раздавая значки с логотипом Специальной Олимпиады.

В поддержку Специальной Олимпиады председатель РСС "РОССиЯ" Трошина Кристина выступила на торжественном приеме в Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области. Активная поддержка горожан очень важна для свердловских спортсменов, которые уезжают в составе российской сборной на Всемирные Игры Специальной Олимпиады в Абу-Даби! Куратор совета старшеклассников Демченко Наталья Александровна рассказала на телеканале ЕТВ о том, как старшеклассники содействуют инклюзии в спорте, продвигают идеи интеграции и равенства всех людей в обществе.

5.jpg3.jpg4.jpg1.jpg

YHyflqxKt-Q.jpg

RlulLEQJqv8.jpgpluQrwn9S9M.jpg2.jpg
Хочу такой сайт

Спец.p5IRXidXy10.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.03.2019

Дата обновления: 13.03.2019

Дата публикации: 06.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».