Проблема "одной тройки" собрала педагогов начальной школы за круглым столом

21.02.2019

14 февраля в МАОУ СОШ № 141 педагогов Верх-Исетского района объединил Круглый стол «Отставание успешных обучающихся по отдельным предметам. Проблема одной тройки». В организационную группу вошли специалисты МО педагогов-психологов и социальных педагогов Центра «Семья и школа» Абрамова В.В., Автайкина О.В., Югова М.Ю., Якубова Т.М. Участниками стали руководители МО учителей начальных классов и педагоги. Представленные на мероприятии теоретическая и практическая части получили положительную оценку со стороны участников Круглого стола. Было принято решение об организации дальнейших встреч с узкими специалистами МАУ ДО ЦСШ (с учителями-логопедами, нейропсихологом, психологом-консультантом) по дальнейшему решению проблемы отставания успешных обучающихся по отдельным предметам.

i0o3y1Iab7U.jpg-0Thk5QJO0s.jpgW0E3UBwvMs4.jpg_1z3Ia22xtA.jpgrirSWKwx8BY.jpg

_1z3Ia22xtA.jpg