VII съезд молодёжного самоуправления в Центре "Семья и школа"

22.10.2018

19 и 20 октября в Центре ''Семья и школа'' Совет старшеклассников провел VII съезд молодёжного самоуправления, на котором побывали представители всех школ Верх-Исетского района (80 участников и 15 организаторов из числа нашего районного Совета). Активисты рассказали об ученическом самоуправлении, проектах и акциях, волонтерстве и добровольчестве. Ребята из нашего Совета сами организовали верёвочный курс, провели ролевую игру, игры на сплочение и мастер-классы. В финале съезда участники выразили желание вступить в команду РСС и начать активную, полезную для общества, деятельность.

Дата публикации: 22.10.2018