Исследование доступности дополнительных образовательных услуг

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОПЕКУНЫ!

Просим Вас принять участие в опросе!

С целью формирования рейтинга организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, проводится исследование доступности дополнительного образования для детей и молодежи в Свердловской области.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке:

Опросник для исследования доступности дополнительного образования детей (также размещены инструкции)Хочу такой сайт

Далее выбрать "Екатеринбург город муниципальное образование", затем из перечня учреждений выбрать  № 307 "Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный центр «Психолого-педагогической помощи «Семья и школа".

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ! ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Дата публикации: 04.07.2018