Всероссийский научно-практический семинар «Межведомственное и сетевое взаимодействие при организации комплексной помощи лицам с расстройствами аутистического спектра»

26.05.2018

22 мая специалисты Центра «Семья и школа» приняли участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Межведомственное и сетевое взаимодействие при организации комплексной помощи лицам с расстройствами аутистического спектра».

На секции «Сопровождение обучающихся с РАС на этапе школьного обучения» выступила педагог-психолог Центра, кандидат психологических наук Юлия Владимировна Мягкова с докладом «Деятельность психологической службы в адаптации детей с РАС, обучающихся в начальной школе в условиях ресурсных классов».

Выступление было отмечено Светланой Владимировной Алёхиной, проректором МГППУ по инклюзивному образованию. По итогам семинара специалисты Центра определили для себя перспективы работы с данной категорией обучающихся.


Хочу такой сайт

На фото слева Ю. В. Мягкова, кандидат психологических наук, педагог-психолог. На фото справа директор Центра "Семья и школа" Г. Е. Моисеева.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2018

Дата обновления: 19.11.2018

Дата публикации: 26.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».