Поздравляем победителей майского квеста "Больших психологических игр - 2018"!

20.05.2018

17 мая состоялась последняя в этом учебном году Районная Большая психологическая игра «Школа – наш общий дом». Игроками стали команды из пяти школ Верх-Исетского района (участники прошлогодней районной БПИ для 5-х классов) и классные руководители.

В состав жюри вошли педагоги-психологи и социальные педагоги Центра «Семья и школа» О. В. Автайкина, В. В. Абрамова, Е. А. Калгина, Т. М. Якубова, предложившие ребятам квест, который помог 6-классникам осмыслить новый опыт межличностногообщения и сотрудничества в команде, способствовал расширению кругозора.

Поздравляем победителей в каждой из шести номинаций!

«Самые сплочённые» - команда «Амурские тигры» (кл. руководитель Т. А. Нагибина, школа № 41)

«Самые креативные»и «Самые храбрые» - команда «Дружные Вэшки» (кл. руководитель Н. Г. Скурихина, школа № 163)

«Самые яркие и находчивые» -команда «Шаг вперед» (кл. руководитель М. А. Лизюк, школа № 29)Хочу такой сайт

«Самые интеллектуальные и целеустремленные» - команда «Розы и шиповки» (кл. руководитель Д. М. Кожанова, школа № 116)