Поздравляем победителей конкурса "ВЕСЕННЯЯ СТРОКА - 2018"!

19.05.2018

16 мая в Центре «Семья и школа» состоялась церемония награждения победителей Районного конкурса эссе по гуманитарной и мировоззренческой тематике среди учащихся общеобразовательных организаций Верх-Исетского района «ВЕСЕННЯЯ СТРОКА – 2018».

В категории учащихся 6 – 7 классов в номинации «Поколение Z: свой путь» дипломом победителя награждён Валерий Фирсов (ученик 7 класса МАОУ СОШ № 143). Текст эссе Фирсов Валерий. Эссе.pdf

В категории учащихся 8 – 9 классов в номинации «Мой свободный голос» в области социальной антропологии и культурологии дипломом победителя награждена Вероника Балуева (ученица 8 класса МАОУ СОШ № 143). Текст эссе Балуева Вероника. Эссе.pdf

В категории учащихся 8 – 9 классов в номинации «Мой свободный голос» в области политологии и культурологии дипломом победителя награждён Сергей Смирнов (ученик 8 класса МАОУ СОШ № 163). Текст эссе Смирнов Сергей. Эссе.pdf

В категории учащихся 8 – 9 классов в номинации «Мой свободный голос» в области истории и политологии дипломом победителя награждён Иван Курзанов (ученик 9 класса МАОУ СОШ № 163). Текст эссе Курзанов Иван. Эссе.pdf

В категории учащихся 10 – 11 классов в номинации «Мой свободный голос» в области политологии и права дипломом победителя награждена Елизавета Черных (ученица 11 класса МАОУ СОШ № 171). Текст эссе Черных Елизавета. Эссе.pdf

Специальным сертификатом в категории учащихся 6 – 7 классов в номинации «Мой свободный голос» в области этики отмечен Андрей Малкин (ученик 7 класса МАОУ СОШ № 143).

Поздравляем наших финалистов - авторов самых интересных, оригинальных и прогрессивных текстов ВЕСЕННЕЙ СТРОКИ 2018 года!

Благодарим Артёма Николаевича Ужегова (учителя обществознания МАОУ СОШ № 163), Галину Александровну Назарову (учителя общественно-гуманитарных наук МАОУ СОШ № 171), Лидию Олеговну Чижевскую (учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ № 143) за научное руководство и педагогическую поддержку своих учеников – финалистов!

Дата публикации: 19.05.2018