Инклюзивный праздник в "Меге"

15.04.2018

14 апреля в ТЦ «Мега» Совет старшеклассников совместно с Ассоциацией "Особые люди" провёл инклюзивный праздник. Для детей с инвалидностью и детей без инвалидности были организованы совместные мастер-классы: игра на барабанах, «зона искусства», язык Брайля, планетарий и многое другое. Ребята путешествовали командами от одной «станции» к другой и пробовали себя в разных видах творчества. На финише участники получали тематические значки и браслеты, делали общее фото на память. В развлекательной части программы активисты Совета старшеклассников демонстрировали танцевальные номера, сопровождали группы ребят, дарили подарки и просто получали удовольствие от волонтёрской работы!

Дата публикации: 15.04.2018