Поздравляем победителей Больших Психологических Игр Верх-Исетского района «Наша школьная планета - 2018»!

12.03.2018

С 9 февраля по 2 марта Центр «Семья и школа» принял в своих стенах участников, теперь уже традиционных, районных Больших Психологических Игр «Наша школьная планета» - 2018. 15 команд любознательных пятиклассников из 12-ти школ Верх-Исетского района в командном сотрудничестве преодолели все этапы научно-познавательного квеста по психологии, став победителями в номинациях:

«Самые интеллектуальные» - команда«ВИП», классный руководитель Першина Е. А.

«Самые эрудированные» - команда «Feelgood», классный руководитель Бессонова А. А.

«Самые креативные» - команда «Фрукты», кл. рук. Карпова И. А.

«Самые изобретательные» - команда «Кукуруза», кл. р. Некрасова Т. И.

«Самые оригинальные» - команда «Супергерои», кл. рук. Сагитова М. В.

«Самые искренние и позитивные» - команда «Солнышки», кл. р. Кудрина Э. В.

«Самые дружные» - команда «Новое поколение», кл. рук. Карташова С. Е.

«Самые творческие» - команда «Пятый малахит», кл. рук. Угренева В. И.

«Самые спортивные» - команда «Светлячки», кл. рук. Синяева К. А.

«Самые целеустремленные» - команда «Экстремалы», кл. рук. Ермолаева Я. В.

«Самые отважные» - команда «Оба-на!», кл. рук. Ветлужских Л. А.

«Самые отзывчивые и сплоченные» - команда «Взрывная сила», кл. рук. Нугуманова Л. А.

«Самые лаконичные и быстрые» - команда «Комета», кл. рук. Шумкина А. Г.

«Самые находчивые» - команда «Мармеладные червячки», кл. рук. Зайцев А. Е.

«Самые аккуратные и собранные» - команда «Большая компания», кл. рук. Кутузова Е. В.Хочу такой сайт

Поздравляем юных победителей и их замечательных наставников - классных руководителей! Поздравляем с успешным продвижением квеста автора идеи и разработчика БПИ - психолога О. В. Автайкину и её соведущих педагогов-психологов и социальных педагогов Е. А. Калгину, М. В. Норкину, М. Ю. Югову, В. В. Абрамову, Т. М. Якубову!

Приглашаем будущих шестиклассников на ещё более увлекательные соревнования интеллектуалов и эрудитов БПИ – 2019!

Дата публикации: 12.03.2018