Логопедическая викторина «Знатоки»

20.02.2018

К столетию дополнительного образования, в рамках логопедической недели, состоялась викторина для учащихся 3-х классов «Знатоки», посвящённая словам-синонимам. Ребята соревновались в умении подбирать синонимы, находить их в художественном тексте, пословицах и поговорках. Викторина, разработанная и проведённая 15 февраля учителем-логопедом Центра "Семья и школа" Т. Д. Головуниной, стала завершающим мероприятием в детскомтворческо-исследовательском проекте под названием «Слова-приятели».

Дата публикации: 20.02.2018