БОЛЬШИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ близки к своему завершению

13.02.2018

Уважаемые классные руководители 5-х классов! Дорогие пятиклассники! Мы рады приветствовать вас в ежегодном квесте, который набирает всё большую популярность!

8, 9 и 12 февраля 2018 года состоялись три из четырёх ИГР «Наша школьная планета»!

С "Положением о проведении игры" можно ознакомиться в прикрепленном ниже файле PDF.

Куратор мероприятия Автайкина Ольга Викторовна, педагог-психолог МАУ ДО Центра «Семья и школа», контактный телефон 8-922-027-40-35

Положение_Большие психологические игры.PDF (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 13.02.2018