Конкурс ДПИ "Креатив skills"

Приглашаем

самых творческих детей и их педагогов принять участие в районном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Креатив skills"!

depositphotos_293137394-stock-illustration-shining-light-bulb-and-set.jpg

Креатив skills - это навыки использования творческого потенциала, умение нестандартно мыслить и создавать из привычных вещей нечто совершенно новое. Именно это мы и предлагаем Вам продемонстрировать на нашем конкурсе. Проявить себя можно в следующих номинациях: — Работа с нитью (художественное вязание, ткачество, макраме; фриволите, канитель и др.)

Художественная вышивка (ковровая вышивка, вышивка нитью, бисером, лентами, гобелен и др.);

Художественная обработка ткани (квилтинг, пэчворк, фелтинг, работа с фетром и др.);

Работа с бисером (объемные работы, бижутерия и др.);

Художественная лепка (объемные работы из пластилина, глины, полимера, керамики и др.);

ЭКО-номинация (вторсырье, природные материалы, популяризация темы экологии через ДПИ);

Работа с бумагой и картоном (папье-маше, оригами, айрис-фолдинг, квиллинг, бумагопластика, паперкрафт, скрапбукинг, торцевание, декупаж и др.)

Куклы и игрушки

Художественные картины в нетрадиционных техниках и материалах (нитяная графика (изонить), батик,  мозаика, витраж, энкаустика, роспись, кинусайга, резьба по дереву, пирография, аппликация, флюидная живопись, граффити и др.)Хочу такой сайт

Открытая номинация (для работ с иными материалами).

К участию приглашаются ребята из всех ОУ района, как муниципальных, так и частных. А также у нас есть отдельная категория участников - дети с ОВЗ. Потому что у творчества не должно быть границ!

GarbiñeGarbiñe

С нетерпением ждем Ваши шедевры. Конкурс-выставка проводится с 11 по 17 апреля 2022 года.

Сроки подачи заявки на участие: 20.03.-10.04.2022.

Экспертиза (работа жюри): 11-17.04.2022.

Подведение итогов: 18.04.2022.

unnamed.jpgЗаявку для участия и фото работ можно подать по ссылке: ССЫЛКА

районный конкурс «КРЕАТИВ SKILLS».docx (скачать)
Итоговые результаты.pdf (скачать) (посмотреть)