Анализ дорожно-транспортного травматизма за 4 месяца 2022 г

Анализ

состояния детского дорожно-транспортного травматизма

на территории Свердловской области за январь-апрель 2022 года

Дети — самая незащищённая категория участников дорожного движения. Несчастные случаи чаще всего связаны с выходом на проезжую часть перед близко идущим транспортом, игрой возле дороги или катанием с горок. Эти действия ребёнок производит из-за неспособности оценить реальную опасность.

CLADgxyxQ_c.jpg

«Модель грамотного, безопасного поведения на улице и дороге ребёнок усваивает прежде всего в семье. Родители в обязательном порядке должны объяснить детям правила безопасности, необходимость их неукоснительного соблюдения, и сами показывать положительный пример», — отмечают в автоинспекции.Хочу такой сайт

Анализ ДДТТ за январь-апрель 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.05.2022