Национальный проект «Образование» глазами участников образовательных отношений

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

Национальный проект «Образование» — один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы.

Проект направлен на внедрение на уровнях основного общего и среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение их мотивации к обучению и вовлеченности в образовательный процесс.

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлен анимационный ролик, просто и

наглядно показывающий пользу от реализации национального проекта

«Образование» в Свердловской области. Посмотреть его можно по ссылке:

Ccылка на видеоХочу такой сайт

12.jpg

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводит опрос для установления уровня осведомленности граждан о национальном проекте "Образование", реализуемом на территории Свердловской области, а также для установления общественного мнения о реализации данного проекта в 2022 году.

Принять участие в опросе можно, заполнив ФОРМУ.

Дата создания: 04.04.2022

Дата обновления: 04.04.2022