Региональная конференция «Многогранность особых образовательных потребностей. Психолого-педагогическое сопровождение детей, подростков и молодежи с учётом их индивидуально-психологических особенностей и образовательных потребностей»

Дорогие друзья!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детский оздоровительно-образовательный центр

«Психолого-педагогической помощи «Семья и школа»

При информационной поддержке

Свердловской региональной общественной организацией «Здоровые люди»,

Некоммерческой организацией «Развитие без границ»

24 марта 2022г. проводит

I региональную конференцию со всероссийским участием

(г. Москва, г. Южно-Сахалинск, г. Калуга, г. Саратов, г. Ярославль и др.)

bg-promise.jpg

«Многогранность особых образовательных потребностей.

Конференция будет проводиться в 24 марта 2022 года.

Формы участия в конференции:

·      Очная (онлайн, с использованием интернет платформ) с докладом. Регистрация на эту форму участия завершена. Мы будем рады видеть Вас в качестве слушателей.

·      Заочная с представлением материала для опубликования его в сборнике материалов конференции.Хочу такой сайт

·      Заочная без предоставления материала для публикации, в качестве слушателя

Наша конференция будет интересна руководителям ОУ и ДОУ, заместителям руководителей, методистам, учителям, преподавателям, педагогам-психологам, учителям-дефектологам, учителям-логопедам, нейропсихологам, воспитателям ДОУ, социальным педагогам, педагогам дополнительного образования.

Участие в конференции бесплатное.

По итогам конференции будет издан электронный сборник статей с присвоением ISBN .

Для участия в конференции в качестве слушателя необходимо зарегистрироваться до 24.03.2022 г.

Форма для регистрации на мероприятие по ссылке:

Текст статьи для публикации в сборнике необходимо отправить до 24.03.2022 г. на адрес dom2010.moiseeva@yandex.ru «НПК, публикация». Название файла по фамилии автора.

Требования к печатным материалам представлены в приложении.

В случае возникновения вопросов просим обращаться по телефонам:

+7 (343) 205-99-95 (Моисеева Галина Ефимовна, директор МАУ ДО «ЦСШ»)

+7 (343) 205-99-88 (Соколик Юлия Львовна, заместитель директора по научно-методической работе).

inklyu

Ресурсы развития личности.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о конференции 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа конференци 15.03.2022.pdf (скачать) (посмотреть)