Победа в городском фестивале арт-объектов "Фантазия"

13.02.2022

Дорогие друзья, у нас есть еще одна победная новость.

Подошел к концу городской фестиваль арт-объектов "Фантазия", который ежегодно проводится на базе МАОУ СОШ № 166.  От всей души благодарим организаторов за море положительных эмоций, открытий, возможности обучающимся проявить себя!

Задание конкурсных этапов представляло собой создание арт-объекта, связанного с культурой, искусством, историей России, экологией.

Арт-объект – это объект искусства, рассчитанный на эмоциональную реакцию зрителя, предмет, созданный из различных материалов и предметов, передающий творческую идею создателя путем визуального взаимодействия с публикой.

По данным арт-объектам ребята создавали проекты и защищали их перед представительным жюри в дистанционном формате.

В этом году на фестивале был представлен 81 проект, приняли участие более 120 школьников Екатеринбурга. Интерес к данному мероприятию проявили и ребята Свердловской, Московской, Ростовской области.

Поздравляем победителей и призеров фестиваля! От Центра «Семья и школа» в фестивале приняло участие 4 работы. И все 4 заняли призовые места!

Хотим представить героев этого конкурса и их проекты:

1 место. Сельнихина Таисия, Нурлыгаянова Валерия (4 класс). Номинация «Современное искусство». Арт-объект «Рыжий кот Ван Гога». Педагог Комиссарова Валерия Николаевна;Хочу такой сайт

2 место. Михайлов Роман (3 класс). Номинация «Архитектура России». Арт-объект «Поезд уходит в небеса». Педагог Маркс Светлана Леонидовна;

3 место. Мустафа Елизавета, Захваткина София (7 класс). Номинация «Мир вокруг нас». Арт-объект «Огромный мир маленькой улитки». Педагог Комиссарова Валерия Николаевна;

3 место. Сельнихина Таисия, Третьякова Варвара (4 класс). Номинация «Архитектура России». Арт-объект «Проплывая над городом». Педагог Болотова Светлана Владимировна.

Дата создания: 11.02.2022

Дата публикации: 13.02.2022