Победы учеников Центра "Семья и школа" на районных конкурсах

11.02.2022

2 декабря в МАОУ гимназии №2 прошел заочный районный конкурс «По страницам Красной книги» для обучающихся 5-11 классов. В конкурсе приняли участие ученики студи «Семицвет» под руководством педагога дополнительного образования Болотовой Светланы Владимировны.

Недавно были подведены его итоги и мы спешим поздравить наших ребят с прекрасными результатами:

Сельнихина Таисия завоевала 1 место,

Воронина Василиса получила номинацию «Художественное мастерство»,

Зырянова Татьяна  получила номинацию «За творческий подход».

Поздравляем девочек и их педагога! Желаем творческого вдохновения и успехов.

Также стали известны результаты районного заочного конкурса «Новогодний переполох» (в рамках вокального проекта «Голос. Дети») для обучающихся  1-11 классов, который проходил 23 декабря на базе 171 школы.  Призёрами стали звёздочки студии эстрадного мастерства «Петь Pro100» Аптиева Кристина (номинация «Сольное пение») и ансамбль «Реснички» (номинация «Ансамблевое пение»).

От всей души поздравляем с победой ребят и их преподавателя Ханенко Марину Эдуардовну! Верим, что скоро мы услышим о новых блистательных выступлениях этой студии. Ccылка на видео

Дата создания: 11.02.2022

Дата публикации: 11.02.2022