Родительское собрание онлайн

07.10.2021

2 октября учитель-логопед Центра Чудинова Ольга Ивановна провела онлайн-родительское собрание по теме "Психофизиологические особенности младших школьников"  - первое из запланированного цикла.

В уютной компании в онлайн-формате были рассмотрены вопросы: особенности младших школьников, эмоциональное и интеллектуальное перенапряжение, трудности осеннего периода.

По каждому вопросу были даны практические рекомендации.

Плюсы данного формата общения:

- удобство подбора времени встречи;

- комфортная среда для каждого, возможность пообщаться с родителями, в семье которых есть ещё младенцы;

Но и без минусов не обошлось:

- трудности понимания эмоций собеседников;Хочу такой сайт

- ограниченность в живой демонстрации;

- отсроченная обратная связь.

Однако, несмотря на незначительные трудности,  которые возникли в связи с онлайн-формой проведения мероприятия, собрание прошло успешно.

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 07.10.2021