Центр "Семья и школа" в финале Международного хореографического конкурса "Танцемания"!

05.04.2021

29-30 марта в городе Москва прошел финал Международного хореографического конкурса "Танцемания" в рамках торжественного открытия 57-го Всемирного конгресса по танцевальным исследованиям. 


Конкурс «Танцемания» не является стандартным мероприятием, к которому привыкли ансамбли танца России. В данном проекте задолго до выступления Председатель жюри с помощью всей судейской комиссии ведет плодотворную кропотливую работу с хореографами и руководителями по повышению уровня профессионального мастерства Ансамбля, помогая коллективам приехать на конкурс в самой лучшей форме. И не только на конкурс, но и на все другие мероприятия, как фестивальные, так и концертные. Работа за несколько месяцев до Финала конкурса «Танцемания» и в течение полугода после проекта над постановками дает колоссальный эффект профессиональному росту коллектива.

Поддержка ансамблей ведется на бесплатной основе.

 

Год от года Международный конкурс хореографического искусства «Танцемания» превращается в целую Академию, принимая на каждый очный проект более 300 самодеятельных коллективов из всей России и стран СНГ. А сообщество Ансамблей насчитывает уже более 2500 самодеятельных коллективов танца со всей России и стран СНГ.


Хочу такой сайт

Центр "Семья и школа" счастлив принять участие в столь масштабном проекте и благодарит организаторов за такую уникальную возможность.


Коллектив "Zumbiki", объединяющий детей из студий "Zumba Teens" и "Zumba Kids", сумел пройти отборочный этап и прорваться в финал этого масштабного конкурса! Более того, ребята выступали на гала-концерте на одной из лучших сцен страны - в ГКЗ "Россия" в Лужниках! Награду им вручал Алексей Калачев, хореограф-постановщик, профессиональный танцовщик,  действующий солист шоу Звезд Российской эстрады. А еще для ребят был проведен мастер-класс самим Имо Элсвизи, одним из лучших танцоров и хореографов мира!


Поздравляем наших юных звездочек и их педагога Кладченко Анну Владимировну с этим событием! Желаем вдохновения, необычных творческих решений и возможностей для их воплощения! Благодарим родителей ребят за  поддержку, терпение и включенность в жизнь коллектива.


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 05.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».