III Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств

02.04.2021

2 апреля в Екатеринбурге состоялся III Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств (Форум).

Форум прошел на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ) в дистанционном формате, за исключением нескольких очных мероприятий.

В рамках Форума прошла всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экстремальной и кризисной психологии».

Были представлены доклады на секционных заседаниях по направлениям: «Психология служебной деятельности», «Безопасность личности и общества», «Обеспечение психологической безопасности детства» и «Деятельность психолога в условиях пандемии».

 

В Форуме принимали участие психологи государственных структур систем здравоохранения, образования, просвещения и социальной политики.

В работе секции «Обеспечение психологической безопасности детства» с докладом выступила педагог-психолог высшей категории МАУ ДО ЦСШ Марина Олегердовна Миронова. Тема доклада «Формы работы и система взаимодействия в работе педагога-психолога системы дополнительного образования. Эффективные практики».Хочу такой сайт

 «Помимо уральских специалистов в этом году в мероприятиях участвовали психологи из других федеральных округов – Центрального, Северо-Западного, Сибирского и Дальневосточного. К работе присоединились также психологи республики Беларусь. Активность представителей различных округов и широкого спектра организаций говорит о востребованности заявленных в программе тематических направлений» - прокомментировала заместитель председателя программного комитета, директор департамента психологии УГИ УрФУ Анна Печеркина.

https://psi.mchs.gov.ru/press-centr/sobitia/4225421

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021

Дата публикации: 02.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».