Советы старшеклассников обсудили с начальником Департамента образования трудности дистанта

14.12.2020

9 декабря в формате круглого стола начальник Департамента образования Администрации Екатеринбурга Константин Валерьевич Шевченко встретился с представителями всех районных Советов старшеклассников. Темой для обсуждения стала "Жизнь и учёба на дистанте».
В беседе приняли участие директора школ Махновецкий Алексей Витальевич (МБОУ СОШ №1), Сергунин Евгений Юрьевич (МАОУ СОШ № 30), Чергинец Юлия Геннадьевна (МБОУ СОШ № 25).
Участники встречи поделились своими размышлениями относительно проблем, возникших в школьном образовании на дистанционном обучении.

zIhGRqaZ9Lc.jpgizmwMcsT3rI.jpg90-OhBkY4pA.jpgOREOgHdEw70.jpg

#цсш_рсс