Проект Совета Старшеклассников «ЛАПКИ» продолжает свою работу!

13.12.2020

Совет старшеклассников Верх - Исетского района "РОССиЯ" этом году активно работает над проектом "Лапки".

В рамках этого проекта активисты помогают бездомным животным, которым нужна помощь.

AzuqtQObbWQ.jpgOam94PEtPJY.jpghjudZEmHvEA.jpg
Совсем недавно две школы Верх-Исетского района, а именно МБОУ-СОШ №1 и МАОУ-СОШ №143, собрали корма для собачек, которые передали в приют "Подари свою доброту". Ребята собрали большое количество провизии, и куратор Наталья Александровна Демченко отвезла корм.

Отдельно спасибо девочкам-координаторам, которые руководили процессом сбора в своих школах: Ирине Маркс и Марие Сапегиной!

#цсш_рсс
#простовиз