В октябре наш Совет старшеклассников поддержал ветеранов, детский дом, приют для животных

28.10.2019

В середине октября Совет старшеклассников посетил Госпиталь ветеранов всех войн с ТРАДИЦИОННЫМ КОНЦЕРТОМ. Ребята сами поставили вальс и джазовый номер, исполняли вокальные и танцевальные композиции. Многочисленные зрители выражали своё одобрение громкими аплодисментами!

Октябрь для рсс "РОССиЯ" оказался щедрым на возможность участия в благотворительности: ребята совместно с другими школьниками Верх-Исетского района собирали канцелярские товары для детского дома и корма для приюта животных. Все вещи и подарки переданы адресатам.

Дорогие друзья, присоединяйтесь к растущему движению благотворительности!

det0iZHnuAk.jpg

jfVAYB8otiQ.jpg