«Речевой турнир» на свежем воздухе для третьеклассников

20.10.2019

В школе № 163 учащиеся третьих классов побывали на "Речевом турнире", где ребятам не  пришлось сидеть за партами. Представление команд, разгадывание ребусов, задания на поиск слов - и всё это на свежем воздухе!

Поддержку в проведении турнира оказала учитель начальных классов Герасимова Наталья Павловна, автором и организатором квеста выступила всеми любимый учитель-логопед нашего Центра Аушева Татьяна Олеговна.

WhatsAppХочу такой сайт

Дата создания: 20.10.2019