Совет старшеклассников настроился на активный учебный год

16.09.2019

С 3 по 5 сентября в ДОЛ «Чайка» прошли 13-е городские сборы районных советов старшеклассников. Активисты РСС "РОССиЯ" Верх-Исетского района долго готовились и привезли призовые места с конкурсной программы: III место за изготовление фотозоны "Книжные миры". Сборы вместили веревочный курс, выборы в ГС РСС, «визитные карточки», социальное проектирование и концерт закрытия, на который приезжали выпускники. Ребята зарядились положительными эмоциями, прокачали компетенции лидера и настроились на учебный год.

0o-vfq02Keo.jpg

2yQiqx5lmg8.jpg

8NexcOtpIEQ.jpg

9zlrEAB_W3o.jpg

AkvNmNyqhp0.jpg


u4DItwIxp0o.jpg

6BPvjpruyE0.jpgХочу такой сайт


Последние тёплые выходные 15 сентября РСС "РОССиЯ" провёл на природе, чтобы провести веревочный курс для действующего состава. В Академическом районе, на тропе здоровья, ребята выполнили задания на сплочение, развитие лидерских навыков, укрепление коллектива. В проведении мероприятия помогли выпускники, участники педагогического отряда "Амплитуда".

pO32TdH_5XI.jpg

8EnL16v8JMA.jpg



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019

Дата публикации: 16.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».