Декабрьские новости совета старшеклассников: бал, познавательный квест, обучение младших!

16.12.2018

11 декабря на ежегодном балу старшеклассников города "Рождественская звезда" были награждены активисты школьного самоуправления. Наградами Верх-Исетского района отмечены Анна Тутубалина и Алёна Алексеева (школа № 121), Мария Стасюк (гимназия № 202 "Менталитет"). Ребята из совета старшеклассников организовали для приглашённых на бал интерактив «Фотозона», а Александра Береснева порадовала вокальным номером.

БалБал

Бал

БалБал

13 декабря состоялся финал городской игры "Момент истины", в которой наша команда заняла IV место и получила приятный бонус – произведения русских литераторов XIX века.

ИграИгра

15 декабря в школе № 48 активисты совета старшеклассников провели для ребят из 6-8 классов коммуникативный верёвочный курс, ролевую игру и мастер-классы, специально разработанные для проекта "Академия самоуправления".

ОУОУ

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 18.12.2018