Гран-при регионального фестиваля "Профессионалы Урала 2018" у команды Натальи Демченко!

10.12.2018

Региональный фестиваль Дворца молодёжи "Профессионалы Урала 2018" проходил в загородном образовательном центре «Таватуй» с 5 по 7 декабря. Совет старшеклассников Верх-Исетского района «РОССиЯ» вернулся с фестиваля с Гран-при. Ребята защитили проект "Академия самоуправления". Цель проекта - разработка эффективной модели ученического самоуправления в школах Верх-Исетского района Екатеринбурга. Проект уже реализован в ОУ№ 6, 23, 48, 121, 141, 171 и гимназии № 202 "Менталитет". К защите проекта старшеклассников подготовила социальный педагог Центра "Семья и школа" Демченко Наталья Александровна, куратор РСС "РОССиЯ". Грамотами "Лидер команд" были награждены Федоровских Валерий (МАОУ СОШ 168), Павел Крылов (МАОУ лицей 12), Усанова Вероника (МАОУ гимназия 202 "Менталитет") и Трошина Кристина (МАОУ СОШ 48). Поздравляем уважаемую коллегу и активистов Совета!

Таватуй

Таватуй.jpg