Интеллектуальный ноябрь Совета старшеклассников

01.12.2018

22 ноября на базе детской библиотеки имени Крапивина прошел 1 тур городского конкурса, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации от "Молодой гвардии". В нем приняли участие 2 команды от совета старшеклассников "РОССиЯ", занявшие второе и третье место. Поздравляем ребят и желаем им удачи в следующих турах!

2525












25


























23 ноября ребята из совета старшеклассников Верх-Исетского района «РОССиЯ» провели турнир настольных игр для детей из детского дома. Мероприятие прошло в рамках социального проекта "Шагаем в жизнь".НастольныеНастольные














НастольныеНастольные

















24 ноября на базе 23 школы прошли региональные соревнования по Куборо - интеллектуальному конструированию. Одним из организаторов выступил Совет старшеклассников Верх-Исеского района "РОССиЯ". Ребята встречали и регистрировали команды, провожали участников, сопровождали детей на кофе-брейк, создавали интерактивы.

СоревнованияСоревнования

Соревнования












СоревнованияХочу такой сайт

Соревнования



































Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 01.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».