Совет старшеклассников: созидательное и успешное начало учебного года!

23.11.2018

Волонтёры проекта ''Шагаем в жизнь'', который стартовал в 2014 году, навестили выпускницу детского дома № 7, поступившую в колледж. Взрослая жизнь Ларисы начинается с товарищеской поддержки ребят из нашего Совета старшеклассников. Активисты привезли девушке в общагу вещи для обустройства на новом месте и устроили чаепитие.


ВВ

В

















21 сентября на выборах в Городской Союз районных советов старшеклассников на базе Дворца ''Одаренность и технологии'' успешно защитилась на должность заместителя спикера Анна Тутубалина (под руководством социального педагога Демченко Натальи Александровны) и продолжила традицию представления Верх-Исетского района в структуре Городского Союза.

ВыборыВыборыВыборы
























19 ноября во Дворце молодежи выбрали лучшую команду детского самоуправления Свердловской области в рамках сетевого проекта "Уральская академия лидерства" конкурса "Вектор успеха 2018". Это звание уже в третий раз подряд заняла команда Совета старшеклассников Верх-Исеского района "РОССиЯ". Ребята презентовали модель самоуправления, рассказали о проектах и акциях, которые реализуют на своей территории.

ВекторВектор

Вектор











ВекторВектор

















ВекторВектор

























































20 ноября на базе школы №163 стартовала третья городская спартакиада по пионерболу между районными советами старшеклассников. В дружеских играх смешанные команды сыграли в удовольствие, а на конкурсной основе победили ребята группы поддержки Верх-Исетского рсс "РОССиЯ"!Хочу такой сайт

Пионербол.jpg

Пионербол)).jpg


















Пионербол).jpg



































Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 23.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».